Belle vente aux enchères de bijoux

VENTE DE BIJOUX

LOT 42

ESTIMATION

Une croix or jaune toute en finesse sertie de diamants trapèzes 0,15 ct env. sur sa chaîne or Poids brut: 5,20 grs