Belle vente aux enchères de bijoux

VENTE DE BIJOUX

LOT 54

ADJUDICATION

1000€

Paire de B.O. pendantes sertie de diamants ronds pour 0,50 c. env. et de 4 saphirs navettes pour 0,90 c. env. système alpa - or Poids brut: 3,69 grs