Belle vente aux enchères de bijoux

VENTE DE BIJOUX

LOT 61

ESTIMATION

Une bague or blanc solitaire sertie en carré par 9 diamants taille princes,qualité G VS, en serti invisible pour 1 c. env. - or poids brut: 4,60 g