Belle vente aux enchères de bijoux

VENTE DE BIJOUX

LOT 108

ESTIMATION

Bague classique sertie d'1 très belle émeraude à pans coupés de 6,50 c. env. dans un entourage de 16 diam. pour 1,80 c. env - or Poids brut: 8,59 grs