Belle vente aux enchères de bijoux

VENTE DE BIJOUX

LOT 122

ESTIMATION

Une paire de BO or blanc sertie de 2 diamants taille brillant moderne pour 2 C env de qualité présumée F/SI3 système de sécurité alpa -or Poids brut: 1,86 gr