Belle vente aux enchères de bijoux

VENTE DE BIJOUX

LOT 126

ESTIMATION

Paire de boucles d'oreiiles pendantes or blanc sertie de diamants ronds et de 3 diamants baguettes pour 1,50 c. env. - or Poids brut: 3,37 grs