Belle vente aux enchères de bijoux

VENTE DE BIJOUX

LOT 157

ESTIMATION

Pendentif bicolore sertie de 2 saphirs ovales pour 1 c. env. réhaussés de diamants pour 0,50 c. env. - or Poids brut: 5,35 grs