LOT 6

ADJUDICATION

65€

NAILLOD Charles (1876- 1951) "Elégantes aux oiseaux " et "Elégantes aux cannetons" Paire de lithographies à vue ovale, signée dans la planche et dans la marge et numéro 52/250 et 39/250. Dimensions: 26.5 x 36 cm (à vue)