LOT 27

ADJUDICATION

210€

DEPLANCHE Gabrielle Marguerite ? (1875-1975) "Plage de Saint-Malo" Aquarelle signée en bas à droite (mouillures) Dimensions : 27 x 36 cm (à vue)