LOT 94

ESTIMATION

SAVILLE William (1845- 1908) "Portrait du navire "ocean Wave" en bord de côte" Huile sur toile, signée et datée 1868 en bas à droite (dans un encadrement en acajou massif) Rentoilage Dimensions: 64 x 76 cm