LOT 130

ADJUDICATION

150€

Support d'huilier et vinaigrier en argent à décor de guirlandes fleuries et à montants ornés de rangs perlés. Le plateau est creux et de forme chantournée à bord souligné d'un rang perlé. Ornementation de feuillages. Epoque XVIIIème siècle. (Une fixation à revoir)