LOT 133

ESTIMATION

Verseuse en argent à épaulement . Le couvercle, l'épaulement et le pied rond sont soulignés d'une frise de feuilles d'eau et d'un rang perlé. Le bec verseur est en forme de tête de chien et de feuillages. poinçon Minerve Anse en palissandre recollée Poids brut: 474 g