LOT 272

ADJUDICATION

MALLARME/ R. DUFY Madrigaux. Paris, Cercle du livre précieux, 1960, 1 vol in-4 en feuilles sous couverture rempliée, sous étui et sous emboitage illustré de compositions en couleurs par Raoul Dufy. Ex numéroté ; parfait état sans rousseurs.