LOT 326

ADJUDICATION

340€

CHINE Plat rond en porcelaine à décor en camaïeu de bleu d'un personnage sur une terrasse dans un médaillon polylobé.(éclat sur le bord) Epoque XVIIIe siècle Diamètre : 31.5 cm