LOT 327

ADJUDICATION

380€

COMPAGNIE DES INDES Théière en porcelaine polychrome à décor de guirlandes et de bouquets fleuris. L'anse et le bec verseurs sont dorés. Epoque XVIIIème siècle. Hauteur : 16 cm.