LOT 378

ADJUDICATION

1800€

Trophée "Premier Prix de la COWES" en métal argenté orné d'un voilier sur la vague. La base est de forme ovale et soulignée d'un rang perlé. La terrasse amovible est en bois laqué noir. Travail Anglais, daté 1930 (Usures) Hauteur (sans la terrasse): 67.5 cm- Largeur: 62 cm- -Profondeur: 12 cm