LOT 386

ADJUDICATION

15€

Boîte en placage de bois de rose , à décor d'un écusson en laiton. (Manques) Epoque fin XIXe - début XXe siècle. Hauteur : 3 cm - Largeur : 8.5 cm - Profondeur : 5.5 cm