LOT 390

ADJUDICATION

20€

Boîte à courrier avec tiroir en palissandre et placage de palissandre avec incrustations de nacre, laiton et filet d'ivoire. (manques) Epoque XIX ème siècle. Hauteur : 19 cm - Largeur : 35.5 - Profondeur : 15 cm