LOT 425

ADJUDICATION

300€

Console formant table à jeux en bois de placage et marqueterie de feuillages. Elle repose sur quatre pieds galbés réunis par une entretoise. Style Louis XV, époque fin XIXème siècle Hauteur : 79 cm - largeur : 94 cm - profondeur : 47 cm (accidents au placage)