LOT 444

ADJUDICATION

850€

Semainier en noyer à façade droite. Il repose sur quatre petits pieds galbés (piqûres et restauration). Travail provincial époque fin XVIII, début XIX Hauteur : 152 cm - Largeur : 63.5 cm - Profondeur : 38 cm