LOT 458

ADJUDICATION

Petit encrier en bronze à décor ciselé et de guirlandes sur socle en verre et bois. L'intérieur contient un petit godet en faïence Dimensions : largeur : 9.5 cm - hauteur 11.5 cm - profondeur : 9.5 cm