LOT 466

ADJUDICATION

230€

Vitrine de forme rectangulaire en bois de placage à décor de losanges. Les montants sont soulignés de filets de bois clair.Elle repose sur quatre pieds en gaine se terminant par des sabots en bronze. Dessus de marbre veiné, encastré. Style Louis XVI, époque fin XIXème début XXème siècle Hauteur 152 cm - largeur 62.5 cm - profondeur 35.5 cm