LOT 470

ADJUDICATION

150€

Canapé en hêtre mouluré et sculpté à dossier droit orné de fleurs. La traverse basse est richement sculptée de fleurs.Il repose sur six pieds galbés Style Louis XV, époque fin XIXème siècle Hauteur: 107 cm- Largeur: 165 cm- Profondeur: 55 cm