LOT 30

ADJUDICATION

150€

ANNOVAZZI Caterina (XXème) "L'oeil" Estampe digitale signée et numérotée en série limitée 3/10 les estampes digitales, équivalents actuels de la lithographie, sont réalisées sur ordinateur multimédia sur la base de la peinture de l'artiste. Dimensions : 30 x 30 (à vue)