LOT 34

ESTIMATION

CASSIGNEUL Jean-Pierre (1935) "Jeune femme accoudée à une balustrade devant la mer" lithographie couleurs sur papier japon, signée en bas à droite, numréro XVII/L (rousseurs) Dimensions : 64 x 48 cm (à vue)