LOT 66

ADJUDICATION

160€

Ecole fin XIX ème siècle "Portrait de femme à son enfant tenant un oisillon" huile sur toile ( manque et accidents) dans un bel encadrement à canneau en bois et stuc doré d'époque Dimensions: 50 x 38.5 cm