LOT 81

ADJUDICATION

290€

Ecole hollandaise du XIXe siècle « Scène de taverne » Huile sur toile (craquelures et accident) Porte l'étiquette de la galerie Charpentier à Paris, rue Faubourg Saint Honoré Dimensions : 53 x 67.5 cm