LOT 106

ADJUDICATION

2000€

Ecole Orientaliste fin XIXème siècle " jeune mauresque tenant une cruche " trace de signature en bas à droite (trace de craquelures ), encadrement en bois doré Dimensions : 81 x 54 cm