LOT 114

ESTIMATION

Ecole du XVIIIe siècle « Scène de village » Huile sur toile ( rentoilage) Porte une étiquette ancienne de la gallerie Charpentier, 76 faubourg Saint Honoré à Paris Dimensions : 53 X 68.5 cm