LOT 157

ADJUDICATION

750€

pendentif en argent et or en forme de feuille ornée d'une améthyste facettée de forme rectangulaire et de deux onyx en cabochon de forme navette. Il est agrémenté de d'un pavage de roses Epoque première moitié de XXème siècle Poids brut 11.4 gr