LOT 160

ADJUDICATION

160€

Bague rectangulaire à pans en or jaune ornée d'un saphir ovale en serti clos dans un entourage d'un double rangs de diamants et un rang de saphirs calibrés. poids brut: 5.9 gr Taille: 56