LOT 205

ESTIMATION

MOREAU Auguste (1834 - 1917) "Cupidon pêcheur" Sculpture en bronze doré (usures), signé. Terrasse ronde en albâtre vert (égrenures) Hauteur : 18 cm (sans la terrasse)