LOT 214

ESTIMATION

PITRA Margaut ( 1945 - ) " Anges ne perdez pas vos ailes" Bronze à patine brun nuancé, signé et monogrammé sous la jambe droite, fonderie GAILLARD, n°2/8 ( hors commerce) Dimensions : 36 x 36 cm