LOT 227

ADJUDICATION

35€

HENRIOT QUIMPER Plat à crudités de forme trilobée en faïence émaillée à décor d'un couple de Bretons dansant et d'ajoncs. (usures) Marqué avec un n° 130 Hauteur: 15 cm- largeur: 31 cm- Profondeur: 30 cm