LOT 236

ADJUDICATION

280€

BACHELET Emile Just (1892- 1981)- Henriot Quimper "Fillette à la tête baissée et mains dans le dos Sujet en faïence émaillée blanc, monogrammé EJB (petits éclats) Hauteur: 25 cm