LOT 238

ADJUDICATION

250€

BACHELET Emile Just (1892- 1981)- Henriot Quimper "Jeune fille au bonnet aux mains dans le dos" Sujet en faïence émaillée, monogrammé EJB avec un numéro 48 au dos de la base et numéro de peinteur 164 (restauration au bonnet) Hauteur: 25.5 cm