LOT 273

ADJUDICATION

120€

EXTREME ORIENT Paire de vases balustres en bronze patiné à décor de chiens de phô, phenix et fleurs en émaux cloisonnés. Marqués d'un cachet epoque fin XIXème début XXème siècle Hauteur : 36 cm