LOT 399

ESTIMATION

Grande pendule en albâtre à chapiteau et terrasse ornés de feuilles. Cadran en bronze signé BOUVARD à St MIHIEL (accidents et manques) on y joint un petit lion en albatre Présentée sous globe Epoque fin XIXème siècle Hauteur : 50 cm - largeur : 23 cm - profondeur 13 cm