LOT 406

ADJUDICATION

150€

Table-bureau en placage de palissandre à petits côtés arrondis. Elle repose sur quatre pieds fuselés à cannelures réunies par une entretoise en X. Époque fin XIXe siècle Dimensions: Hauteur 74 cm ; largeur 132 cm ; profondeur 70 cm