LOT 421

ADJUDICATION

70€

Boîte à gants en placage de loupe et bois de rose et incrustations de filets et de nacre. Le couvercle est orné d'un cartouche. ( petits manques) Hauteur 8.5 cm; largeur 29.8; profondeur 11 cm