LOT 6

ADJUDICATION

ROTH Fr (début XXème siècle) "Grand Bé à Saint Malo" et "Porte de la Vierge" Paire de gravures à l'eau forte et aquatinte, signée en bas à droite Dimensions: 21.5 x 27.5 cm