LOT 100

ADJUDICATION

230€

MABILLE (début XIXème siècle) « Saint-Vincent » Grande huile sur toile signée et datée 1802 (manque et repeint) Dans un encadrement en bois peint à l'imitation du marbre. Dimensions: 106 x 68 cm