LOT 108

ADJUDICATION

150€

LOUVAY F., de (?) (Fin XIXème siècle) "Retour des pêcheurs sur une plage au crépuscule" Huile sur toile, signée en bas à gauche avec un envoi (restauration) Dimensions: 69 x 46 cm