LOT 133

ESTIMATION

GONTIER Clément (1876 - 1918) "branchanges fleuris et panier de raisin au bord d'un cours d'eau" Huile sur toile, signée en bas à droite ( rentoilage) dans un encadrement en bois et stuc doré à canaux, feuillages, piastres et rang perlé Dimensions : 64.5 x 73.5 cm