LOT 134

ADJUDICATION

900€

TURPIN Paul (1868 -1960 ) " La plage du Sillon, Saint malo au loin " Huile sur toile marouflée sur carton , signée en bas à droite, étiquette au dos marquée " Paul Turpin pParamé rue Ange Fontan, la Côte d'émeraude au Printemps" Dimensions: 38.5 x 55 cm