LOT 143

ESTIMATION

ECOLE FRANCAISE ( XIX éme siècle) " Femme au diadème" Importante huile sur toile ( restaurations et manque) Dans un beau cadre en bois sculpté de coquilles, feuilles d'acante et motifs feuillagés, dorés et ajourés ( manques) Dimensions: hauteur 133 cm ; largeur : 98 cm