LOT 180

ADJUDICATION

350€

Verseuse en argent de forme uni de forme balustre. Le bec verseur est à décor de cannelures. Le bord du couvercle est orné d'une frise de feuilles d'eau. Elle repose sur trois pieds. Le manche est en bois noirci Poinçon Vieillard Poids brut: 648 gr Hauteur: 24 cm