LOT 183

ESTIMATION

Beau service à thé et à café en argent ciselé comprenant une théière, une cafetière, un sucrier et un pot à lait. La panse est torsadée agrémentée de peaux-plissées. Les pieds sont décor floral. Intérieur en vermeil. Poinçon Minerve Poids brut: 2 184 gr