LOT 241

ADJUDICATION

360€

Montre de gousset en or jaune guilloché ornée d'un médaillon à motif étoilé. Elle est agrémentée d'un rang de petites demi-perles. Le cadran est guilloché à chiffres arabes dans des médaillons émaillés. Mouvement au coq, marqué Ferond Bachelard avec un numéro 2950 Poids brut : 29 gr