LOT 263

ADJUDICATION

250€

VICTOR HUGO / JEAN GRADASSI Notre Dame de Paris Montecarlo édition du Belvèdère, non daté (années 60) Un volume in-4 en feuilles sous couverture remplifiée sous étui et sous emboitage illustré de lettrines de composition dans et texte et hors texte en couleurs (miniatures) par Jean Gradassi Parfait état, sans rousseurs Expert : P. Guillebaud